Никита Гусев набрал первое очко за «Флориду»
Хоккей / НХЛ 0

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 3:1 в пользу гостей. За «Флориду» забивали Брэндон Монтур, Патрик Хёрнквист и Джонатан Юбердо. Российский нападающий Никита Гусев отметился результативной передачей. Это его первое очко за «Флориду».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Гусев 11 апреля подписал контракт с «Флоридой» на один год. Сезон россиянин начинал в «Нью-Джерси Дэвилз». В этом сезоне Никита Гусев провёл 20 матчей за «Нью-Джерси Дэвилз», в которых забросил две шайбы и отдал три голевые передачи. За «Флориду» он проводит свой второй матч.