«Миннесота» одержала волевую победу над «Сент-Луисом». У Капризова — 43-е очко в сезоне

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала на своём льду «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме — 4:3.

К концу первого периода хоккеисты «Сент-Луиса» вели 2:0 благодаря голам Джордана Кайру и Самуэля Бле. В следующей 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами — за «Миннесоту» отличился Матс Цуккарелло, а за «Сент-Луис» — Дэвид Перрон. В третьем периоде игрокам «Уайлд» удалось отыграться, дважды поразив ворота Джордана Биннингтона, по голу на счету Нико Штурма и Юнаса Бродина. Точный бросок Кевина Фиалы принёс хозяевам победу в этом матче.

Капризов провёл на льду 20 минут 16 секунд и заработал 43-е (23+20) очко в сезоне, продемонстрировав показатель полезности «+1».

В параллельном матче «Нэшвилл Предаторз» в овертайме сломил сопротивление «Даллас Старз» — 1:0. У Антона Худобина 33 отражённых броска.