«Аризона» отыгралась с 0:2 и победила «Сан-Хосе» в основное время

В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал на своём льду «Аризону Койотс». Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 5:2.

Сначала дважды отличились хозяева: на 4-й минуте забил Эрик Карлссон, на 24-й – Тимо Майер. Следом «Аризона» забросила пять безответных шайб и одержала победу. Отличились Виктор Сёдерстрём, Конор Гарланд, Фил Кессел, Майкл Бантинг и Ян Еник.

В других матчах игрового дня регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду по итогам овертайма обыграла «Анахайм Дакс» — 4:3, а «Вегас Голден Найтс» также в овертайме победил «Сент-Луис Блюз» со счётом 4:3 ОТ.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 20 мая.