«Барыс» вышел вперёд в матче с ЦСКА после гениальной передачи Старченко

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» встречается с ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане. Счёт к началу второго периода — 1:0 в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

На 11-й минуте встречи форвард армейцев Антон Слепышев был удалён за подножку. В ходе атаки игроки казахстанского клуба смогли сохранить шайбу в зоне. На синей линии Даррен Диц получил снаряд и отдал передачу на Романа Старченко. Нападающий продвинулся от синей линии к левому кругу вбрасывания, стянув на себя двух защитников, и неожиданно вырезал поперечный пас на Никиту Михайлиса, который отправил шайбу уже в пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».