«Салават Юлаев» потерпел второе поражение в сезоне, проиграв в матче с «Сибирью»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» обыграла «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Уфа-Арена» в столице Республики Башкортостан и завершилась со счётом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Андрея Мартемьянова.

На 8-й минуте Ник Шор с передачи Алексея Кручинина вывел новосибирцев вперёд. На 18-й минуте Евгений Чесалин, реализовав численное большинство с передачи Егора Миловзорова, увеличил преимущество гостей. Через 24 секунды Сергей Шмелёв отыграл одну шайбу. На 26-й минуте Валентин Пьянов забил третий гол в ворота уфимцев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» 3 октября в Казани сыграет с местным «Ак Барсом». «Сибирь» 4 октября примет нижегородское «Торпедо».