Брагин: Иван Морозов мог бы сыграть раньше

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу с минимальным счётом в матче с «Локомотивом» (1:0), а также прокомментировал выступление Ивана Морозова и Мэта Робинсона.

«Хороший боевой матч с хорошим соперником. Старались играть системно, более агрессивно. Первый период очень хороший с нашей стороны. Правда, не забили. Потом продолжали гнуть линию, старались плотно играть против быстрых техничных нападающих. Хотел бы поблагодарить болельщиков за хорошую поддержку. Они — наш шестой полевой игрок.

Морозов был травмирован в конце сентября. Возможно, мог бы сыграть раньше. Робинсон наберёт оптимальную форму через три-пять матчей.

В первом периоде «Локомотив» играл осторожно, далее была обоюдоострая игра», — передаёт слова Брагина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.