Никитин объяснил, за счёт чего «Локомотив» смог вернуть инициативу в матче с «Барысом»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался после победы над «Барысом» в матче чемпионата КХЛ (4:1).

«Хорошо играли. В конце второго периода отдали инициативу после удаления. Третий период прошёл более остро. Спецбригада всё решила.

Как оценю игру Антона Сагадеева после второго матча под моим руководством? Трудно сказать. Это второй матч после серьёзной травмы. Поможем ему влиться в игру, в будущем он принесет нам пользу.

За счёт удалений удалось переломить ход матча в начале третьего периода, когда «Барыс» начал активно и перехватил инициативу. Думаю, это так. Как мы отдали инициативу в конце второго периода за счёт удалений, так и «Барыс» отдал в третьем», — приводит слова Никитина Sports.kz.