Леонтьев: второй период получился аномальным. У «Торпедо» залетело всё

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо» (3:6).

«В первом периоде мы пропустили очень быстрый гол. Потом выровняли игру, забросили в концовке и ушли на перерыв при равном счёте. Второй период получился аномальным. У «Торпедо» залетело всё. Постарались встряхнуть ребят заменой вратаря, но это не помогло.

Третий период выиграли со счётом 2:0, забили в большинстве… Но слишком много пропустили во втором периоде. Мы не опускаем руки, готовимся к следующему матчу, который тоже будет очень тяжёлым», — приводит слова Леонтьева официальный сайт «Торпедо».

«Нефтехимик» занимает 10-е место в таблице Восточной конференции, набрав 17 очков после 21 встречи.