«Авангард» уступил московскому «Динамо», проиграв в пятый раз за последние семь матчей

Московское «Динамо» одержало победу над омским «Авангардом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Форвард Станислав Галиев на 27-й минуте забросил первую шайбу во встрече, голевую передачу отдали Сергей Бойков и Вадим Шипачёв.

Сравнял счёт на 47-й минуте нападающий «Авангарда» Александр Дергачёв, ему ассистировал Корбан Найт. На 38-й минуте «Динамо» снова вышло вперёд благодаря усилиям форварда Ивана Муранова.

Окончательный счёт на последней минуте установил Антон Ведин, забросив шайбу в пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Бело-голубые поднялись на четвёртую строчку турнирной таблицы Западной конференции, подопечные Алексея Кудашова набрали 34 очка после 27 матчей. «Авангард» занимает пятое место в Восточной конференции, имея в своём активе 29 баллов после 26 сыгранных встреч.

В следующем матче «Динамо» сыграет дома с финским «Йокеритом» 15 ноября. «Авангард» в субботу, 13 ноября, примет китайский «Куньлунь».