Макдэвид продлил результативную серию до 14 матчей, отличившись в игре с «Сент-Луисом»

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-Центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сент-Луис Блюз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». Завершён 1-й период, счёт ничейный – 1:1.

На последних секундах первой двадцатиминутки отличиться удалось 24-летнему канадскому звёздному форварду «нефтяников» Коннору Макдэвиду, сравнявшему счёт в этой игре.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Таким образом, Макдэвид продлил результативную серию, которая насчитывает уже 14 матчей – она началась с первого матча текущего сезона. Всего на его счету 26 (10+16) очков при коэффициенте полезности «+2» и двух минутах штрафного времени.

Стоит отметить, что это результативное действие стало для Коннора юбилейным – 600-м (205+395) в карьере в НХЛ. Для достижения этой отметки ему потребовался 421 матч.