19-летний форвард «Сочи» Мельниченко забил первый гол в КХЛ

Нападающий ХК «Сочи» Кирилл Мельниченко отличился первой заброшенной шайбой в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). На 16-й минуте первого периода матча с «Барысом» 19-летний форвард отметился после передачи Джей Си Липона. Счёт в матче стал 2:0 в пользу «Сочи».

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

До сегодняшнего дня Мельниченко провёл в КХЛ семь матчей, в которых отдал две результативные передачи. ХК «Сочи» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Западной конференции. В 28 сыгранных матчах команда набрала 22 очка.

Матч «Сочи» — «Барыс» проходит на стадионе «Большой» в Сочи. С полным календарём Континентальной хоккейной лиги можно ознакомиться на «Чемпионате».