Бутурлин: наверное, мы слишком рано поверили в победу

Нападающий «Спартака» Александр Бутурлин после поражения от «Локомотива» (3:4 ДВ) в четвертьфинале Кубка Гагарина считает, что красно-белых подвела собственная самоуверенность.

«Наверное, мы слишком рано поверили в победу. Забив важный гол в концовке третьего периода, чуть-чуть расслабились, потеряли концентрацию. Но „Локомотив“ не тот соперник, чтобы так просто отдавать матчи. Но это хоккей. Кто-то забивает, кто-то пропускает.

Возможно, мы немного переоценили собственные силы, и это стало нашей ошибкой. Одержав победу в третьем матче, подумали, что в четвёртой игре будет проще, а дальше всё пойдёт по накатанной. О недооценке же такого соперника как „Локомотив“ и речи быть не может. Это очень хорошая команда с огромным кубковым опытом, так что никто не обольщается», – передаёт слова Бутурлина Sportbox.ru.