Королёв: мы не сломались, продолжали биться и вытащили игру

Нападающий «Локомотива» Игорь Королёв после победы над «Спартаком» (4:3 ОТ) в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил, что «железнодорожники» выиграли за счёт полной самоотдачи.

«В первых двух периодах мы выглядели здорово и переигрывали „Спартак“ по всем статьям. Но нам немного не повезло: в третьем периоде пропустили две шайбы, однако хорошо, что отработали „от и до“ и выцарапали ничью в концовке основного времени матча.

Усталости не было точно, иначе как бы мы добавили в самом конце третьего периода? Ведь мы не сломались, продолжали биться и в конце концов вытащили игру! Обычно бывает очень сложно собраться, когда пропускаешь два быстрых гола в третьем периоде. Но команда не сдалась, выдержала этот психологический удар. А чего нам не хватило – это мы проанализируем», – приводит слова Королёва Sportbox.ru.