Сотниекс: мы обязательно победим в Балашихе

Защитник рижского «Динамо» Кристапс Сотниекс после поражения от ХК МВД (4:5 ДВ) в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил, что его команда рассчитывает на успех в следующем матче.

«Увы, концовка матча оказалось не такой, на которую мы надеялись. Всё-таки мы стремились изо всех сил победить, чтобы отправиться на следующий матч в хорошем настроении. К сожалению, этого не произошло. Сопернику повезло больше. Мы успешно начали первый период, когда отличилось четвёртое звено, однако несколько сдали во второй двадцатиминутке. Вообще, мне, кажется, что вся команда стал играть на полную мощь только в овертайме.

Нам теперь терять нечего. Надо непременно побеждать в следующем матче на выезде. Потом вернёмся в Ригу, где у нас огромная поддержка. Для нас теперь каждый матч будет как последний. Все уверены в собственных силах. В конце концов, по ходу сезона мы не раз выбирались из не менее сложных ситуаций. Думаю, мы обязательно победим в следующем матче», — приводит слова Сотниекса Sportbox.ru.