«Барыс» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Торпедо»

«Барыс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижегородским «Торпедо» со счётом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). Встреча прошла в Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена».

Счёт в игре на пятой минуте в большинстве открыл нападающий хозяев Коди Куник, ему ассистировали Линден Вей и Мэтт Фрэттин. На 14-й минуте удвоил преимущество «Барыса» форвард Якоб Лилья с передачи Эрика Мартинссона.

На 26-й минуте третью шайбу казахстанского клуба забил нападающий Линден Вей, которому голевой пас отдал Томаш Юрчо. На 35-й минуте одну шайбу в составе «Торпедо» отыграл форвард Артём Михеев, результативная передача на счету Егора Мартынова и Артура Тянулина.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Через десять минут гости отличились во второй раз, автором заброшенной шайбы стал защитник Зият Пайгин, ассистенты — Андрей Белевич и Тянулин. На 47-й минуте Якоб Лилья оформил дубль, результативные баллы также набрали Мартинссон и Кёртис Валк.