Бучневич забросил шестую шайбу в сезоне, поразив ворота «Чикаго»

В эти минуты идёт матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Чикаго Блэкхоукс» встречается с «Сент-Луис Блюз». Встреча проходит на стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго. Счёт после первого периода — 2:0 в пользу подопечных Крэйга Берюбе.

На 1-й минуте матча «блюзмены» убежали в атаку «два в один». Джордан Кайру смог выдать потрясающую передачу на Павла Бучневича, которому оставалось только попасть по пустым воротам — 1:0.

Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».

Второй гол в матче забросил Иван Барбашёв, ему ассистировали Бучневич и Роберт Томас.

Таким образом, в 18-м матче сезона российский нападающий набрал своё 13-е очко: теперь у него шесть заброшенных шайб и семь результативных передач.