26-летний Хант повторил личный рекорд по голам в сезоне НХЛ, ему помог отличиться Панарин

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Филадельфию Флайерз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче — 3:1 в пользу хозяев. В первом периоде Драйден Хант увеличил преимущество «Рейнджерс» после шикарного голевого паса от российского нападающего Артемия Панарина. Данным результативным действием Хант повторил свой личный рекорд по голам в НХЛ.

Эта шайба стала для Ханта третьей в сезоне. Данного результата он смог добиться за 21 встречу НХЛ. До этого три шайбы в сезоне ему удавалось забросить за «Аризону Койотс» (сезон-2020/2021) и за «Флориду Пантерз» (сезон-2018/2019). В первом случае ему понадобилось 26 игр, а во втором — 31.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».