Кошечкин: всё самое интересное ещё впереди

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин прокомментировал четвёртый матч серии с «Ак Барсом» (2:1).

«Играли тяжело. В первом периоде мы атаковали лучше, во втором отдали инициативу. В третьем борьба была равной. Хорошо, что в первом периоде нам удалось забросить две быстрые шайбы. Это помогло нам поверить в свои силы и выиграть матч. Мы просто играли в свой хоккей, выполняли установку тренера.

После матчей в Магнитогорске мы сделали соответствующие выводы. Тогда было много атак на скорости, после которых казанцы забивали. Теперь мы сыграли строже в обороне, о чём свидетельствует минимальная разница в счёте в обоих матчах. Думаю, всё самое интересное ещё впереди», – цитирует голкипера Sportbox.