«Авангард» отыгрался с 0:2 и в овертайме прервал трёхматчевую победную серию «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» обыграл «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

На 9-й минуте матча Энди Мили вывел гостей вперёд. На 23-й минуте Иван Чехович, реализовав большинство, удвоил преимущество нижегородцев. На 26-й минуте Николай Прохоркин отыграл один гол. На 29-й минуте Наиль Якупов сравнял счёт с передачи Николая Прохоркина. Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил Арсений Грицюк.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» сыграет с магнитогорским «Металлургом» в Балашихе. «Торпедо» встретится с «Куньлунем» в Мытищах. Оба матча пройдут 23 декабря.