Диц забросил первую шайбу за ЦСКА в матче с минским «Динамо»

В эти минуты в Москве проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и минским «Динамо». На 14-й минуте третьего периода хозяева ведут со счётом 5:3.

На 50-й минуте в большинстве свою первую шайбу за армейский клуб забросил защитник Даррен Диц, забив после мощного броска. Ему ассистировал Михаил Григоренко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В составе ЦСКА также отличились Матвей Гуськов, Лукас Валльмарк, Артём Блажиевский и Павел Карнаухов. У минского «Динамо» забили Сергей Сапего и Илья Усов (дубль).

Напомним, Диц стал хоккеистом ЦСКА в декабре 2021 года в результате обмена с «Барысом», который получил взамен денежную компенсацию.