Форвард ЦСКА Гуськов удалён до конца матча за удар между ног игрока московского «Динамо»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ЦСКА встречается с московским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в столице Российской Федерации. Счёт к началу третьего периода — 2:1 в пользу подопечных Сергея Фёдорова.

На 32-й минуте нападающий армейцев Матвей Гуськов получил пятиминутное удаление и удаление до конца матча. Форвард ЦСКА ударил соперника клюшкой между ног.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 27-й минуте Клас Дальбек вывел армейцев вперёд. На 32-й минуте Оскар Линдберг, реализовав большинство, сравнял счёт. В конце второго периода Михаил Григоренко вновь вывел ЦСКА вперёд.