Гол Бучневича с передачи Барбашёва позволил «Сент-Луису» победить «Сиэтл»

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Сент-Луис Блюз» принимал «Сиэтл Кракен». Победу в матче одержали хозяева со счётом 2:1.

В начале третьего периода российский нападающий хозяев Павел Бучневич вывел свою команду вперёд. Ассистировали ему соотечественник Иван Барбашёв и канадец Джордан Кайру.

Также в матче забивали Роберт Томас, которому ассистировали Брэндон Саад и Тори Крюг, и Александер Веннберг за «Сиэтл».

Для Бучневича эта шайба стала 14-й в сезоне. Также на его счету 21 результативная передача. Этого он смог добиться за 33 матча в текущем сезоне.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».