Евгений Малкин забил третий гол в сезоне НХЛ, его следующую шайбу отменили арбитры

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 3:1 в пользу хозяев. В составе «Питтсбурга» один из голов забил российский нападающий Евгений Малкин. После этого форвард забросил третью шайбу, однако её отменили арбитры.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Малкин принял участие в 5 матчах, в которых записал в свой актив 3 гола и сделал 2 результативные передачи. Всего за карьеру в НХЛ российский форвард провёл 945 матчей, в которых забил 427 голов и сделал 682 результативные передачи.