«Питтсбург» обыграл «Коламбус». У Кросби хет-трик

В эти минуты в Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Победу в матче одержали гости со счётом 5:2.

На 1-й же минуте гости открыли счёт благодаря голу Брайана Дюмулена. Через 10 минут Густав Нюквист сравнял, а ещё через 8 минут Бун Дженнер вовсе вывел свою команду вперёд. Через минуту Сидни Кросби сравнял счёт в матче. На 46-й минуте Майк Мэтисон вывел гостей вперёд, на 56-й минуте Кросби оформил дубль. На 59-й минуте Кросби добился хет-трика.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

На счету российского нападающего Евгения Малкина одна голевая передача. У Егора Чинахова коэффициент полезности «-1».