Панарин отдал классную голевую передачу на Зибанеджада в матче с «Сиэтлом»

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) проходит матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Сиэтл Кракен». По окончании первой 20-минутки хозяева ведут со счётом 1:0.

На 12-й минуте в ситуации «пять на четыре» первую шайбу в игре забросил шведский нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанеджад. Диагональную голевую передачу сделал российский форвард «синерубашечников» Артемий Панарин, также результативный балл заработал Джейкоб Труба.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

«Рейнджерс» в настоящий момент располагаются на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 60 очков после 45 матчей.