Евгений Малкин забил гол в матче с «Вашингтоном»

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 1:1. У «Вашингтон» забил Ник Дауд. В составе «Питтсбурга» отличился российский нападающий Евгений Малкин. Россиянин забросил свою пятую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету восемь результативных передач.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

«Вашингтон» подошёл к этому матчу с двумя поражениями за последние три матча. «Питтсбург», в свою очередь, уступил в трёх играх подряд.

На данный момент «Вашингтон» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 57 очков. «Питтсбург» находится на пятом месте с 61 очком.