Гол Тренина не помог «Нэшвиллу» обыграть «Даллас»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Победу одержали хозяева со счётом 4:3.

На 9-й минуте хозяева открыли счёт в матче благодаря голу Джейсона Робертсона. На 15-й минуте Ээли Толванен сравнял счёт. На 37-й минуте Робертсон оформил дубль. На этой же минуте Мэтт Дюшейн вновь сделал счёт ничейным. Через минуту благодаря голу Роопе Хинца хозяева в третий раз вышли вперёд. На 40-й минуте российский нападающий Яков Тренин сравнял счёт в матче. Точку же поставил Люк Гленденинг на 44-й минуте.

Коэффициент полезности российского нападающего Александра Радулова – «-1». Денис Гурьянов очков не набрал.