«Вашингтон» одолел «Филадельфию» в результативном матче, Овечкин без очков

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Филадельфия Сиксерс» принимала «Вашингтон Кэпиталз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:3.

Открыл счёт в матче чешский защитник гостей Михал Кемпны на 19-й минуте. Через 10 минут сравнял Джерри Мейхью. На 33-й минуте гостей вновь вывел вперёд Джо Снивли с передачи россиянина Дмитрия Орлова. На 40-й минуте сравнял Трэвис Санхайм, а на 57-й минуте вперёд вышли уже хозяева – гол снова забил Мейхью. Далее последовал дубль Гарнета Хэтэуэя. Точку в матче поставил Джон Карлсон, поразивший пустые ворота.

Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов очков не набрали. У Ильи Самсонова 30 сейвов, а у Ивана Проворова одна голевая передача.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».