Иван Федотов отразил 12 бросков за первый период, сборная Швеции по хоккею попала в штангу
Иван Федотов

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции. После первого периода во встрече ничья — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию.

Сборная Швеции чаще наносила броски в створ ворот – 12 раз. Все их отразил вратарь национальной команды России Иван Федотов. Россияне нанесли 11 бросков по воротам соперника. Шведы получили две минуты штрафного времени, сборная России – четыре.