Невероятный сейв Федотова в овертайме матча с «Локомотивом». Видео

В эти минуты в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА. На момент написания новости идёт перерыв после первого овертайма – 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0).

На второй минуте овертайма Максим Шалунов с близкого расстояния наносил бросок в открытый угол ворот, однако голкипер ЦСКА Иван Федотов невероятным образом успел переместиться и отразить бросок.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, на 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, забив с передач Александра Полунина и Брэндона Гормли, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт после паса Владислава Каменева, а на 39-й Окулов оформил дубль – ему ассистировали Сергей Плотников и Джон Гилмор.

На 59-й минуте при игре в большинстве «Локомотив» сравнял счёт. Отличился Максим Шалунов после передач Артёма Анисимова и Артура Каюмова.

Отметим, что этот матч – самый длинный в текущем сезоне КХЛ.

После двух матчей армейцы ведут в серии 2-0. Следующая встреча, как и эта, состоится также в Ярославле. Команды играют до четырёх побед в серии.