Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» переиграть «Тампу»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Хозяева одержали победу со счётом 4:3.

Счёт открыли хозяева уже на 6-й минуте благодаря точному выстрелу Мартина Фегервары. Через две минуты преимущество удвоил Джон Карлсон с передачи российского нападающего Евгения Кузнецова. Один гол за гостей отыграл Никита Кучеров, которому удалось отличиться на 9-й минуте встречи. Через семь минут за хозяев забил российский форвард Александр Овечкин. Кузнецов вновь отметился голевой передачей.

На 17-й минуте Ник Пол сократил отставание до минимума. Затем Джон Карлсон оформил дубль на 37-й минуте, на что голом на 58-й ответил Росс Колтон, которому отдал пас на гол Михаил Сергачёв.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».