С. Зубов: у нас есть люди, комплектующие сборную, но фамилии называть не буду

Главный тренер сборной России Сергей Зубов прокомментировал победу над командой Беларуси в рамках товарищеского матча со счётом 3:2 (ОТ).

«Ребята молодцы. Нам удалось пережить сложный третий период, в котором мы допустили ошибки — но в овертайме добились успеха и вытащили победу. Это самый важный момент перед турниром в Питере.
Кто занимался комплектованием этой команды? У нас есть люди, которые занимаются этим вопросом, но фамилии называть не буду», — передаёт слова Зубова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Напомним, в первом матче российская команда одержала победу со счётом 5:2. Сборные России и Беларуси пропустят чемпионат мира 2022 года из-за решения Международной федерации хоккея (ИИХФ).