Гарнетт: давненько я не попадал под такой град бросков

Вратарь ХК МВДМайкл Гарнетт прокомментировал третий матч финальной серии с «Ак Барсом», в котором его команда добилась трудной победы со счётом 3:2.

«Тяжелее всего пришлось во втором периоде. Давненько я не попадал под такой град бросков. В третьей двадцатиминутке благодаря партнёрам у меня, можно сказать, началась лёгкая жизнь. Даже финальный натиск казанцев был не так страшен, как штурм во втором периоде.

В игре нам, надо признать, изрядно повезло. Особенно с курьёзным первым голом в ворота „Ак Барса“. Рад, что две пропущенные мной шайбы не помешали выиграть. Лично себя я, кстати, обвинить не могу. Когда „Ак Барс“ сравнял счёт, против меня сыграло плохое освещение „Татнефть-арены“. На пятачке постоянно непонятно откуда появлялись тени и блики. Ну а второй гол, приведший к нервной концовке, был забит сумасшедшим броском. Как его взять-то?» – приводит слова голкипера «Спорт-экспресс».