Форвард «Магнитки» Коробкин отдал роскошный голевой пас в первом для себя матче сезона

В эти минуты в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Амуром» и магнитогорским «Металлургом». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу гостей. На восьмой минуте игры счёт открыл Филипп Майе после великолепной передачи Егора Коробкина.

Отметим, что для 24-летнего нападающего этот матч стал дебютным в нынешнем сезоне.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Егор Коробкин в сезоне-2021/2022, выступая за магнитогорский «Металлург», набрал четыре очка (2+2) за 22 матча регулярного чемпионата. В плей-офф он провёл 15 матчей, в которых набрал три очка, забил один гол и отдал две результативные передачи.