«Торпедо» в серии буллитов переиграло подмосковный «Витязь»

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершилась встреча в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ между командами «Торпедо» и «Витязь». Победу в серии буллитов одержала команда «Торпедо» 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

На исходе второго периода в большинстве счёт открыл нападающий «Торпедо» Игорь Ларионов с передачи Денниса Яна. На четвёртой минуте третьего периода счёт сравнял защитник «Витязя» Жереми Руа с передач Тайлера Граоваца и Скотта Уилсона. Основное время матча закончилось вничью. В серии буллитов подмосковная команда не реализовала ни одной попытки, в то время как за «Торпедо» отличились Алексей Кручинин и Василий Атанасов.

После восьми игр «Витязь» набрал 10 очков и занимает шестую строчку в таблице Западной конференции. «Торпедо» находится на пятом месте в таблице Запада и имеет в своём активе 10 очков после семи матчей.

В следующем матче «Торпедо» примет «Трактор» (21 сентября в 19:00 мск). «Витязь» свой следующий матч проведёт на домашнем льду с ярославским «Локомотивом» (21 сентября в 19:00 мск).