«Салават Юлаев» продлил победную серию, обыграв «Амур» по буллитам

В Хабаровске на «Платинум-Арене» завершился матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Амуром» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу по буллитам одержал «Салават» со счётом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

На седьмой минуте матча счёт открыл Ярослав Лихачёв с передач Александра Шарова и Евгения Оксентюка. На 18-й минуте счёт сравнял Александр Хмелевски с передач Николая Кулёмина и Ивана Дроздова. На последней минуте первого периода Сергей Шмелёв с передачи Александра Кадейкина вывел гостей вперёд. На последней минуте второго периода счёт сравнял Кэмерон Ли. Решающий буллит оформил Сергей Шмелёв.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч хабаровский «Амур» проведёт в гостях с ХК «Сочи» 25 сентября. Уфимский «Салават Юлаев» 24 сентября примет минское «Динамо».