Московское «Динамо» прервало шестиматчевую победную серию, уступив «Нефтехимику»

В Нижнекамске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Нефтехимик» принимал московское «Динамо». Победу по буллитам одержали хозяева – 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде на шестой минуте счёт в матче открыл защитник хозяев Руслан Петрищев с передач Вячеслава Лещенко и Булата Шафигуллина. Спустя семь минут счёт сравнял форвард «Динамо» Эрик О'Делл с передачи Дмитрия Рашевского.

На восьмой минуте второго периода москвичей вывел вперёд Илья Каблуков с передач Артёма Волкова и Максима Джиошвили. На 16-й минуте второго периода восстановил равновесие в счёте форвард «Нефтехимика» Вячеслав Лещенко с передач Егора Попова и Булата Шафигуллина.

В буллитной серии лучше оказались хозяева. Победный бросок на счету Михаила Назарова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч «Нефтехимик» сыграет дома с «Автомобилистом» 8 октября, начало — в 17:00 мск. Московское «Динамо» отправится в гости к «Салавату Юлаеву» 8 октября, начало игры — в 14:30 мск.