«Торпедо» по буллитам обыграло «Салават Юлаев» в гостях

В Уфе завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал «Торпедо». Победу по буллитам одержали гости — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

В втором периоде счёт открыл защитник гостей Максим Федотов с передач Кенни Агостино и Денниса Яна. На девятой минуте второго периода счёт сравнял форвард «Салавата Юлаева» Николай Кулёмин с передач Райана Мёрфи и Шакира Мухамадуллина.

В третьем периоде и овертайме команды голов не забили.

В серии буллитов лучше оказались гости. Победный буллит на счету защитника «Торпедо» Богдана Конюшкова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведёт дома с «Нефтехимиком» 15 октября в 14:30 мск. «Торпедо» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу» 15 октября в 15:30 мск.