В матче «Автомобилист» — «Ак Барс» произошло две драки за период

В эти минуты на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» принимает «Ак Барс». Счёт к началу третьего периода — 1:1.

Во втором периоде состоялись сразу две драки. На 26-й минуте встречи началось мощное побоище между защитником «Ак Барса» Никитой Евсеевым и форвардом «Автомобилиста» Патрисом Кормье. Канадец встретил россиянина силовым приёмом, после чего хоккеисты сцепились. Кормье нанёс Евсееву несколько ударов, а затем повалил соперника на лёд. Каждого удалили на пять минут.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 38-й минуте состоялась вторая драка. На этот раз сцепились Никита Лямкин и Василий Филяев. Сражение не продлилось долго, после нескольких ударов судьи разняли хоккеистов. Каждому также выписали по пять минут штрафа.