Владислав Гавриков — вторая звезда матча «Коламбус» — «Ванкувер»

Стали известны три лучших игрока матча Национальной хоккейной лиги между «Коламбусом» и «Ванкувером».

В Коламбусе (США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Хозяева победили со счётом 4:3 ОТ.

Российский нападающий Владислав Гавриков стал второй звездой матча. У него гол и результативный пас. Первое место занял Джонни Годро, который отметился такими же показателями. А второе место у Бо Хорвата, на счету которого дубль.

Победитель определился в овертайме, где на четвёртой минуте отличился Владислав Гавриков, а голевая передача на счету Егора Чинахова. Это первая победа «Коламбуса» в стартовавшем сезоне. В трёх предыдущих матчах команда уступила «Каролине» (1:4), «Тампе» (2:5) и «Сент-Луису» (2:5).