Защитник СКА Никишин и форвард «Куньлуня» Броссо устроили яркую драку

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимает китайский «Куньлунь Ред Стар». После первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев.

На предпоследней минуте стартового игрового отрезка защитник санкт-петербургской команды Александр Никишин и нападающий китайского коллектива Девин Броссо устроили эффектную драку. Хоккеисты обменялись серией мощнейших точных ударов. В итоге Никишин уложил Броссо на лёд. Оба хоккеиста получили по пятиминутному удалению.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Отметим, что единственный гол в первом периоде забил Михаил Воробьёв на 11-й минуте.