«Авангард» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь» дома, Буше сделал дубль

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» на своём льду принимал «Северсталь». Победу со счётом 4:3 (2:0, 0:2, 2:1) одержали омичи.

В первом периоде Зият Пайгин и Сергей Толчинский вывели омский клуб вперёд.

Во втором периоде с интервалом в три минуты Адам Лишка и Даниил Вовченко восстановили равенство в счёте.

На шестой минуте третьего периода Рид Буше вывел хозяев вперёд. Спустя шесть минут Александр Петунин вновь восстановил равенство в счёте. Победную шайбу за две минуты до конца третьего периода забросил Рид Буше, сделав дубль.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Авангард» проведёт дома с «Барысом» 25 октября. «Северсталь» сыграет в гостях с «Адмиралом» также 25 октября.