«Ванкувер» победил впервые в сезоне, у Михеева и Кузьменко — по два очка

В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Ванкувер Кэнакс». Игра закончилась победой гостей со счётом 5:4. «Ванкувер» обыграл соперников впервые в этом сезоне.

Сначала российский нападающий гостей Илья Михеев открыл счёт голов для гостей в этой встрече. У форварда это первый гол за клуб. Он перешёл в команду этим летом и успел сыграть уже пять матчей. Также на его счету одна голевая передача. Голевыми пасами отметились российский нападающий Андрей Кузьменко и Люк Шенн.

На 24-й минуте Михеев записал на свой счёт дубль. В этот раз ему ассистировали Шелдон Дрис и Конор Гарланд.

А ещё через 11 минут Кузьменко забил и сам. Тут ему помогли с передачами Джей Ти Миллер и Элиас Петтерссон.

Ещё за гостей забивали Петтерссон и Конор Гарланд. А у хозяев отличились Джейми Олексяк, Джаред Макканн, Джейден Шварц и Мэтти Бенирс.