Сергачёв реализовал большинство в игре с «Оттавой», забросив вторую шайбу в сезоне

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Оттаву Сенаторз». Идёт второй период, счёт равный – 1:1.

На старте второй двадцатиминутки отличиться удалось 24-летнему российскому защитнику «молний» Михаилу Сергачёву, который сравнял счёт при игре в большинстве. Ему ассистировали нападающие Стивен Стэмкос и Никита Кучеров, его соотечественник.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Отметим, что для Сергачёва этот гол стал вторым в сезоне. Он проводит свой 10-й матч в сезоне. Всего на его счету 8 (2+6) результативных действий при коэффициенте полезности «-3» и 12 минутах штрафного времени.