Звезда «Торонто» Остон Мэттьюс спровоцировал массовую драку в конце матча с «Филадельфией»

На льду «Скотиабанк-Арены» в канадском Торонто завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Филадельфию Флайерз» и победил со счётом 5:2.

Звёздный игрок «Торонто» Остон Мэттьюс спровоцировал массовую драку в этом матче. После этого инцидента были удалены сразу восемь хоккеистов, которые получили суммарный штраф в 50 минут.

ВИДЕО.

«Торонто» до этой встречи не выигрывал четыре матча подряд. Команда уступила дважды в основное время (с «Вегасом» и «Лос-Анджелесом») и дважды в овертайме («Сан-Хосе» и «Анахайму»). А «Филадельфия» в двух предыдущих матчах потерпела поражения в овертаймах от «Каролины» и «Нью-Йорк Рейнджерс».