Андрей Разин: хочется уже быстрее забыть матч с «Сочи» и двигаться дальше

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата с «Сочи». Встреча закончилась со счётом 5:4 Б.

«Хорошо, что всё хорошо закончилось. Имели подавляющее преимущество – много большинства, много моментов. Думаю, праздник череповецким болельщикам устроили – День города отметили. И камбэк, и овертайм, и буллиты. Конечно, для меня это был очень тяжёлый матч. Хочется уже быстрее забыть этот матч и двигаться дальше.

Помогли ли в матче баллоны, которые использовали на тренировке? Конечно, мы в три раза быстрее соперника были. Мы сегодня и перебегали, и перепрыгали, и перебросали. После второго периода у нас владение шайбой в чужой зоне было на 10 минут больше, чем у соперника. Как баллоны могли не сказаться на игре», — приводит слова Разина пресс-служба «Северстали».