Бучневич отметился заброшенной шайбой по ходу матча «Сент-Луис» — «Тампа-Бэй»

В эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Сент-Луис Блюз». Встреча идёт в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена».

На момент написания новости в матче идёт второй период, хозяева ведут 4:2. На 17-й минуте первого периода «Сент-Луис» реализовал большинство, заброшенной шайбой отметился российский нападающий Павел Бучневич. Ему ассистировали Джордан Кайру и Роберт Томас.

Для Бучневича этот гол стал шестым в нынешнем сезоне. На счету россиянина также восемь результативных передач.

В предыдущем матче «Тампа» встречалась с «Бостоном» и потерпела поражение со счётом 3:5. «Сент-Луис», в свою очередь, уступил «Баффало» со счётом 2:6.