Тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт: это была отличная победа на характере

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над московскими одноклубниками (6:2) и оценил игру голкипера своего клуба — Алексея Колосова.

«Начали матч не так, как планировали, но благо далее сработали хорошо, смогли собраться и вернулись в игру. Начали играть по нашему плану, организованно, структурированно — и хорошо справились. Здорово проявили себя в конце второго периода, забросили в большинстве. Этот гол взбодрил команду. Во втором периоде, когда гол отменили, это придало хороший импульс — дальше уже остаток матча мы контролировали игру. После игры сказал команде, что это была отличная победа на характере. Здорово проявили себя во всех компонентах.

Алексей Колосов здорово играл после двух пропущенных голов. Показал свою психологическую устойчивость, что можем играть в любой ситуации. Защитники, форварды, спецбригады здорово себя проявили. Отлично отработало меньшинство и большинство. Рад за команду. Сегодня можем наслаждаться победой, завтра будем готовиться к следующему матчу», — приводит слова Вудкрофта сайт московского «Динамо».

Минское «Динамо» 30 ноября проведёт матч со «Спартаком» в гостях.