Московское «Динамо» прервало серию поражений, в овертайме обыграв «Витязь»

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало «Витязь». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0).

На четвёртой минуте Скотт Уилсон вывел подмосковную команду вперёд. На 28-й минуте Дмитрий Рашевский, реализовав численное большинство, сравнял счёт. Через полторы минуты Никита Новиков вывел бело-голубых вперёд. На 43-й минуте Тайлер Граовац восстановил равенство в счёте — 2:2. Победу москвичам в овертайме принёс Рашевский.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 2 декабря в Мытищах сыграет с «Куньлунь Ред Стар». «Витязь» 3 декабря примет «Северсталь».