«Ак Барс» в первом матче без Знарка одержал волевую победу над московским «Динамо»

В Казани завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал московское «Динамо». Победу в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0) одержали хозяева.

В первом и втором периоде команды отличиться не смогли.

На второй минуте третьего периода Дмитрий Воронков с передач Станислава Галиева и Вячеслава Войнова вывел хозяев вперёд. Однако через пять минут равенство в счёте восстановил Иван Муранов. На 16-й минуте третьего периода форвард Андрей Миронов вывел гостей вперёд. За 53 секунды до конца третьего периода Вячеслав Войнов с передачи Вадима Шипачёва сделал счёт 2:2.

В овертайме победу хозяевам принёс Станислав Галиев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, это был первый матч казанцев без бывшего главного тренера Олега Знарка, уволенного 2 декабря.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт в гостях у астанинского «Барыса» 6 декабря. Москвичи в этот же день сыграют дома с санкт-петербургским СКА.